СМИ: Project 007 от IO Interactive по тону ближе к Дэниелу Крейгу, чем Роджеру Муру

Журналисты портала EDGE посетили офис IO Interactive, а заодно взяли интервью у главы компании Хакана Абрана. В разговоре репортеры затронули игру про Джеймса Бонда, которая носит кодовое название Project 007.

Например, Абран описывает игру как "ультимативную шпионскую фантазию". Кроме этого, у журналистов EDGE из разговоров с разработчиками IO Interactive сложилось впечатление, что Project 007 по тону ближе к лентам с Дэниелом Крейгом, чем с Роджером Муром.

Авторы EDGE полагают, что Project 007 предложит игрокам куда более линейный игровой процесс по сравнению с Hitman, а также упор на различные шпионские гаджеты и уловки вместо бесконечных убийств налево и направо.

Ранее IO Interactive говорила, что Project 007 расскажет историю "самого первого Джеймса Бонда и его становления секретным агентом". Фильмы с Крейгом под это определение попадают как нельзя лучше.

Игра про Джеймса Бонда от IO Interactive была анонсирована в 2020 году. Статус разработки, целевые платформы и дата релиза неизвестны.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: