В новом патче для Alan Wake 2 более 200 исправлений + извинения за раздражающий баг

Для Alan Wake 2 на PS5, Xbox Series X и PC вышло новое обновление содержащее более 200 исправлений. Студия Remedy также принесла извинения за ошибку, которую признала особенно неприятной.

На фоне предыдущего обновления для Alan Wake 2, где только обещались неопределенные "исправления ошибок", в этом патче подробно описаны все изменения. От общих улучшений, таких как "тонкая настройка игрового процесса" и "усовершенствованное освещение", до более конкретных исправлений, например, когда персонажи выпадали из игрового мира или застревали в окружении.

Одно конкретное исправление выделилось:

Исправлена проблема, из-за которой эхо в холле Oceanview Hotel не выравнивалось корректно (эта ошибка была действительно раздражающей; мы извиняемся).

Если у вас возникли конкретные проблемы в Alan Wake 2, вы можете ознакомиться с полным списком изменений на сайте Remedy (ссылка выше). Несмотря на незначительные проблемы, игра получила высокие оценки от критиков и игроков. Обнадеживает то, что Remedy активно работает над исправлениями всего через несколько дней после релиза, особенно учитывая, что проблемы с производительностью здесь не так критичны, как в некоторых других играх.

Alan Wake 2 получит два дополнения в следующем году. Теперь, когда игра уже выпущена, Remedy может переключить свое внимание на другие проекты, включая еще не анонсированное продолжение Control, ремейки Max Payne и другие.

Больше статей на Shazoo
Тэги: