Новый комедийный боевик Джона Сины получил 0% на Rotten Tomatoes

Джон Сина хорошо известен своими боевиками, однако его новый фильм "Фриланс" похоже стоило бы оставить на полке. По данным агрегатора рецензий Rotten Tomatoes, фильм получил 0% одобрения, основываясь на 22 обзорах критиков на момент написания.

В картине Сина исполнил роль Мейсона Петтитса, пенсионера из спецназа. Покинув военную службу и став юристом в пригороде, он решает стать охранником журналистки (Элисон Бри) во время ее интервью с президентом вымышленной южноамериканской страны. Режиссером выступил Пьер Морель, известный работой над "Заложницей" с Лиамом Нисоном и "Из Парижа с любовью" с Джоном Траволтой.

Это должен был быть зрелищный и веселый фильм, но "Фриланс" не оправдал ожиданий. Хуже того, кажется, что он даже не пытался.

— Анджи Хан из The Hollywood Reporter

Во "Фрилансе" абсолютная пустота. Нет романтики, комедии или экшена. Есть полузавершенные попытки сделать что-то из этого, но ничего не срабатывает.

— Брайан Таллерико на RogerEbert.com

Джон Сена заслуживает лучшего. Как и мы все.

— Барри Херц из The Globe and Mail

Следующий проект для Сины – "Аргайл", комедийный шпионский фильм от режиссера "Kingsman" Мэттью Вона с участием Брайс Даллас Ховард, Сэма Рокуэлла, Брайана Крэнстона, Дуа Липы и Генри Кавилла.

Больше статей на Shazoo
Тэги: