У FromSoftware в разработке несколько новых проектов

После успеха Elden Ring и Armored Core 6 студия FromSoftware начала набор новых сотрудников, что подтверждает информацию о нескольких новых проектах. Это помимо к дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring и обновлениям AC6.

На странице вакансий студии указано, что FromSoftware ищет специалистов для "следующей главы" после Elden Ring. Студия намерена пополнить свои ряды специалистами в различных областях, от дизайна игр до программирования и дизайна. А учитывая успех игр FromSoftware, такой набор сотрудников вполне ожидаем.

На странице также говорится:

FromSoftware набирает разработчиков, которые будут играть ключевую роль в нескольких новых проектах. Давайте вместе создавать игры, которые будут цениться игроками со всего мира.

Согласно информации от IGN Japan, разработчики Armored Core 6 и Elden Ring будут участвовать в серии собеседований с 4 по 15 декабря этого года.

Дата выхода дополнения Elden Ring Shadow of the Erdtree пока неизвестна. Вероятно, на церемонии The Game Awards в декабре мы узнаем больше о расширении и, возможно, дату его выхода. Что же касается будущих тайтлов студии, скорее всего придется подождать дольше — обычно студия начинает делиться подробностями ближе к релизу, хотя анонсировать название может заранее.

Учитывая успех Armored Core 6, можно предположить, что команда продолжит работу над серией. Также можно ожидать использование формулы Dark Souls в будущих проектах. Но увидим ли мы совершенно новый проект и жанр в ближайшем будущем от FromSoftware?

Больше статей на Shazoo
Тэги: