Игрок Elden Ring кувыркается в реальной жизни каждый раз, когда уклоняется в игре

Один фанат Elden Ring недавно начал очередное прохождение необычным образом: он кувыркается в реальной жизни каждый раз, когда уклоняется от атак боссов в игре. Многие боссы Elden Ring и без того сложны, а с таким ограничением геймер сделал эти сражения ещё сложнее.

С выхода Dark Souls в 2011 году игры From Software стали синонимом сложного геймплея. Elden Ring продолжает эту традицию, представляя боссов, которые бросают вызов координации игрока между атаками и уклонениями. Несмотря на нелинейность за счёт обширного открытого мира, этот высокий уровень сложности ставит Elden Ring в один ряд с самыми трудными играми FromSoftware.

Теперь опытный игрок Elden Ring по имени GoodGameEthan решил устроить для себя челлендж — он должен делать кувырок в реальной жизни каждый раз, когда его персонаж делает это против боссов. GoodGameEthan недавно поделился коротким видео с этим любопытным ограничением, на котором он побеждает Драконьво Стража Древа. По словам игрока, он начал этот челлендж несколько дней назад и с тех пор сражается с каждым боссом таким способом. Геймер не делает кувырки во время обычных схваток, но в комментариях он сказал, что если сообщество потребует, он может потенциально пройти всю игру таким методом на стриме.

Подобные челленджи в Elden Ring довольно распространены в сообществе игры. Например, один игрок использовал свою золотую рыбку, чтобы победить первую фазу Малении в Elden Ring несколько месяцев назад. По мере того, как рыба плавала между разными секторами резервуара, в Elden Ring вводились конкретные команды, что превратило процесс в случайный, но увлекательный вызов.

Тем временем обычные геймеры ждут большого DLC для Elden Ring, но разработчики не спешат делиться информацией, хотя релиз ожидается в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: