Умер Мэттью Перри — звезда "Друзей", ему было всего 54 года

Звезда шоу "Друзья" Мэттью Перри скончался в возрасте 54 лет, в результате несчастного случая в джакузи у себя дома.

Актер, ставший известным благодаря своей роли саркастичного Чендлера Бинга в культовом ситкоме 90-х, был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе в субботу после вызова экстренных служб примерно в 16:00 по местному времени.

По предварительным данным, Перри был найден в горячей ванне, в которой, как сообщается, он утонул. На месте происшествия не обнаружено признаков насильственной смерти и запрещенных веществ.

Известно, что ранее в тот день актер играл в пиклбол около двух часов, после чего отправил своего ассистента по делам. Когда тот вернулся, он обнаружил Перри без признаков жизни и вызвал 911.

"Друзья" — сериал, определивший целую эпоху, посвящен жизни шестерых друзей в Нью-Йорке. Он быстро стал мировым хитом с момента трансляции в период с 1994 по 2004 годы. Повторные показы этого сериала продолжают пользоваться большой популярностью даже сейчас.

За роль Чендлера Мэттью завоевал множество поклонников по всему миру, а также был номинирован на премию "Эмми" в 2002 году. Однако за яркой внешностью актер долгое время скрывал свою борьбу с алкогольной зависимостью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: