Manor Lords выходит в апреле и сразу будет доступна в Game Pass на PC

Издатель Hooded Horse и разработчик Slavic Magic объявили о дате релиза своей градостроительной стратегии в средневековом сеттинге — Manor Lords. Игроки смогут взять на себя роль средневекового лорда и управлять своим средневековым имением начиная с 26 апреля 2024 года. Manor Lords также станет доступной с первого дня релиза в Game Pass для PC.

Manor Lords предлагает уникальный геймплей: игроки занимаются строительством и развитием своего имения, одновременно защищаясь от угроз вроде бандитов и соперничающих лордов. Постепенно развивая свои владения, игроки создают торговые пути и пытаются удовлетворить потребности своего народа.

Военные действия в Manor Lords проходят в реальном времени. Игроки могут собрать местное население в ополчение и вывести его на поле боя. Но следует помнить: потери на поле боя могут привести к нехватке рабочей силы после окончания войны.

Также стало известно, что Manor Lords выйдет и на консолях, при этом также станет доступна с первого дня релиза на Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: