Дворецкий из реалити-шоу Real Housewives Ultimate Girls Trip заявил о сексуальном насилии со стороны участниц

Актер Марко Вега, исполнивший роль дворецкого в реалити-шоу Real Housewives Ultimate Girls Trip, подал в суд на компании Bravo, Forest Productions, Warner Bros, NBC Universal, Shed Media и Peacock. В своем иске он утверждает, что подвергся сексуальному насилию со стороны двух участниц шоу: Брэнди Гланвиль и Федры Паркс.

Вот что сказано в судебных документах:

Господин Вега был нанят в качестве дворецкого для шоу, при этом ответчики были в полной мере осведомлены о прежних девиантных сексуальных наклонностях госпожи Гланвиль и ее сексуальных домогательствах. Однако, несмотря на эту осведомленность, ответчики неправомерно продолжали нанимать Гланвиль для участия в своих шоу. Ответчики допускали, потворствовали и даже поощряли сексуально агрессивное и оскорбительное поведение госпожи Гланвиль по отношению к другим участникам съемок.

Продюсеры поощряли Гланвиль напиваться на съемочной площадке, чтобы она могла с большей вероятностью совершать возмутительные и домогательские действия. Ответчики также поощряли других участниц, таких как Федра Паркс, к опьянению и сексуальным домогательствам. В результате действий и бездействия ответчиков госпожа Гланвиль и госпожа Федра Паркс подвергли Марко Вегу сексуальному насилию и домогательствам, причинив ему эмоциональные страдания и иной ущерб.

Будет любопытно взглянуть, чем закончится эта история, в которой не женщина обвинила мужчину в домогательствах и насилии, а мужчина — женщину. Точнее, сразу двух женщин.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: