Кто-то запустил Spider-Man 2 на PS4 — играть на ней почти невозможно

Одному фанату удалось запустить Spider-Man 2 на PS4, впрочем "запустить" здесь ключевое слово.

Spider-Man 2 превосходит своего предшественника благодаря потрясающей графике и проработке, которые были бы невозможны на предыдущем поколении консолей. Но один фанат, не желая оставлять свою PS4 в стороне, придумал способ запустить тайтл Insomniac на прошлом поколении.

Пользователь X @DiscordantDiver опубликовал видео своей игры в Spider-Man 2 на PS4, где Питер Паркер сражается с гигантским Песочным челоеком. Когда герой облетает своего могучего противника, игра несколько раз замерзает. В итоге Питер получает удар молнией и оказывается в плохом состоянии, что, возможно, отражает и состояние консоли.

Не совсем ясно, как именно @DiscordantDiver сумел запустить Spider-Man 2 на PS4. Игрок не раскрыл деталей, хотя упомянул, что для этого потребовались определенные манипуляции.

Игра без границ возможна, если у вас есть отвертка.

Учитывая серьезные проблемы с производительностью, другие игроки не стремятся идти по его стопам. Один из пользователей ответил:

Братан, играть так того не стоит.

Другой заметил:

Эта PS4 на грани припадка.

К счастью, если запустить Spider-Man 2 на PS5, то все куда позитивнее. Впрочем, некоторые геймеры все же сталкиваются с проблемами. Но, как уже отмечали некоторые, сегодня проще назвать игры, которые выходят без багов, чем с ними, хотя, это и не оправдание.

Больше статей на Shazoo
Тэги: