Шоураннер One Piece: Мы очень, очень хотим увидеть Джейми Ли Кёртис в роли доктора Курехи во втором сезоне

Шоураннер сериала One Piece от Netflix в очередной раз подтвердил, что рассматривает Джейми Ли Кёртис на роль доктора Курехи во втором сезоне. Сама актриса несколько лет подряд заявляла о своей любви к манге и желании поучаствовать в адаптации.

Как оказалось, создатели шоу тоже мечтают об этом:

Выяснилось, что Джейми Ли Кёртис — фанатка One Piece. Как только она это сказала, мы сразу же подумали: "Мы просто обязаны попытаться пригласить ее в сериал". А доктор Куреха, к счастью, является персонажем, который обязательно появится в нашей истории и идеально подходит для Джейми Ли Кёртис.

Так что мы начали воплощать эту нашу мечту. После того, как она получила "Оскар", сценаристы прислали ей фигурку доктора Курехи с милой запиской: "Поздравляем вас со статуэткой, вот еще одна, которую можно поставить с ней рядом. Надеюсь, мы скоро с вами поговорим".

А когда она недавно написала сообщение [о своем желании сыграть в шоу], оно вызвало большой интерес у фанатов, и я прокомментировал его. Мы пытаемся воплотить это в жизнь. Да, на данный момент актеры все еще бастуют, поэтому реальных разговоров пока не было. Но как только переговоры начнутся, я буду готов. Я приглашу ее на ужин, мы поговорим об этом. Мы сделаем все это, потому что на данный момент мы пишем сцены под нее — мы очень, очень хотим, чтобы она сыграла во втором сезоне.

Netflix уже продлил One Piece на второй сезон. Судя по словам шоураннера, сценарий уже пишется, однако работа над шоу не начнется до тех пор, пока не утихнут протесты актеров.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: