Дебютный геймплей sci-fi сурвайвала The Alters от создателей Frostpunk и This War of Mine

11 bit studios опубликовала новый трейлер космического sci-fi сурвайвала от третьего лица The Alters, анонсированного еще прошлым летом. В ролике создатели игры показали кадры игрового процесса на отдаленной планете.

Кроме этого, игроков познакомили с главными героем Яном Дольским, а также его многочисленными альтернативными версиями, с которыми придется налаживать контакт, чтобы выжить.

Причем у каждой версии Яна будет свой характер и набор умений.

Это история Яна Дольски, простого рабочего, жизнь которого искалечили обстоятельства. Совершив аварийную посадку на далекой планете, Ян вынужден бороться за выживание в полном одиночестве. Единственный шанс на спасение — найти помощников. Не до конца осознавая всех последствий своего выбора, Ян создает альтернативные версии себя — альтеров.

Их жизненный путь разделился на разных этапах, и теперь это совершенно раздельные личности, которыми движут разные мотивы и эмоции. Оказавшись перед выбором, они поступили по-другому и могли избежать совершенных нами ошибок. Пока Дольски пытается вернуться домой и собрать по кусочкам свою жизнь, игрокам предстоит понять слабые и сильные стороны измененной личности Яна и научиться находить между ними баланс.

The Alters выйдет в 2024 году на PC, PS5 и Xbox Series X|S,

Больше статей на Shazoo
Тэги: