Фанаты Titanfall на грани отчаяния из-за намеков Respawn — это либо троллинг высшего класса, либо Titanfall 3

Фанаты Titanfall становятся все более отчаянными после недавних подсказок в игре, до такой степени, что теперь они анализируют песни Red Hot Chili Peppers в поисках улик о возможном релизе третьей части титанопада.

За последние несколько месяцев Titanfall 2 получила ряд обновлений, устраняющих проблемы с серверами и старые ошибки. А в последних заметках к патчам Apex Legends были включены отсылки к датам выпуска Titanfall. Несмотря на отсутствие официальных заявлений о каких-либо крупных анонсах для серии, эти подсказки заставили фанатов активно спекулировать.

Судя по постам на Reddit, таким как этот: "НОВЫЙ РЕЖИМ — ЭТО ОТСЫЛКА К 3-Й ПЕСНЕ АЛЬБОМА RED HOT CHILI PEPPERS, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ" — спекуляции быстро выходят из-под контроля. Почти, как в случае с GTA 6 и гаданием по Луне.

Среди недавних обновлений Titanfall 2 были регулярные апдейты плейлистов игры. Последний добавленный режим называется The Otherside. Как отмечает пост на Reddit, Otherside — это также название песни Red Hot Chili Peppers — на самом деле третья песня, выпущенная в качестве сингла с седьмого студийного альбома группы, Californication. Что, конечно же указывает на третью часть Titanfall, а еще мы мы всего в нескольких неделях от седьмой годовщины запуска Titanfall 2.

Комментарии в этой ветке довольно разнообразны, но всю ситуацию можно описать как либо мастерский троллинг, либо неизбежная радость для поклонников серии. Но сабреддит игры уже превратился в странное место, похожее на стену психически нестабильного человека, усеянную намеками, мемами, вырезками и связями.

Что касается The Otherside, этот режим был в игре уже много лет, просто теперь он наконец вернулся в ротацию плейлиста. А песня Otherside на самом деле — четвертая в Californication — это был просто третий сингл, выпущенный из альбома, и довольно часто альбомы имеют только три сингла. Другими словами, если вы выберете любую популярную песню наугад, то будет высокий шанс, что она окажется третим синглом из альбома.

Однако надежда не угасает. И Titanfall точно заслуживает продожения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: