Слухи про GTA 6 дошли до того, что фанаты полагаются на луну для предсказания анонса

Ожидание GTA 6 становится всё более напряженным, и фанаты уже готовы обратиться к астрономии, чтобы угадать дату презентации игры.

С момента выхода GTA 5 прошло более десяти лет, и желание увидеть новую часть только растёт. Самые неожиданные теории о дате анонса GTA 6 появляются одна за другой. И последний слух, возможно, самый оригинальный из всех.

Всё началось с изображения, опубликованного Rockstar в рамках последнего обновления GTA Online. На картинке два персонажа в красных футболках с изображением луны. Но игроки уверены: это не просто рекламный постер, а подсказка о дате анонса GTA 6.

Как заметил реддитор ApprehensiveTop8927, изображение слева — знаменитая надпись Vinewood — закрыто таким образом, что видны только буквы V и I. Эти буквы образуют римскую цифру "шесть", что может быть намёком на шестую часть GTA.

Другие намеки не так очевидны. По словам того же пользователя, все игры GTA и Red Dead Redemption были анонсированы во вторник, и большинство из них — в октябре. Например, Red Dead Redemption 2 была представлена во вторник, 26 октября 2018 года, а первый трейлер GTA 5 появился 25 октября 2011 года, также во вторник.

На заднем плане изображения видна луна, находящаяся в фазе убывания. Пользователь X @Dirty_Worka отметил, что в реальности луна находится в этой фазе именно сегодня, 2 октября. Возможно ли, что анонс GTA 6 уже близко?

Если эти теории верны, большая презентация GTA 6 может произойти уже в скором времени. Однако, чтобы не разочароваться, лучше не полагаться на луну в вопросах анонса и дождаться официального заявления от Rockstar.

Больше статей на Shazoo
Тэги: