Потрясающий взгляд на Red Dead Redemption 2 с графическим модом Visual Redemption

Новый мод для Red Dead Redemption 2, который теперь доступен для скачивания, делает игру еще более потрясающей благодаря улучшенным погодным условиям, освещению, теням и многому другому.

Проект Visual Redemption, который можно скачать на официальном сайте, полностью переделывает систему погоды, улучшает дистанцию теней при различных погодных условиях, уменьшает интенсивность искажений от жары, улучшает отражения воды, корректирует положение Луны, исправляет рендеринг света и многое другое.

Так как мод изменяет атмосферу и освещение оригинальной игры, разработчик выпустил дополнительный мод, который сохраняет оригинальный вид игры, внося при этом некоторые улучшения, такие как апгрейды теней и прочее. Вы можете увидеть этот впечатляющий визуальный апдейт на видео выше.

Мод Visual Redemption — еще одна причина перепройти Red Dead Redemption 2 на PC, так как это единственная версия игры, которая может работать с частотой от 60 кадров в секунду и выше с высоким разрешением. Поскольку в мире от Rockstar не было выпущено обновлений для текущего поколения консолей, версии для PlayStation 5 и Xbox Series X|S ограничены 60 FPS, хотя на консолях Xbox игра работает в родном разрешении 4K. Неофициальный патч для PlayStation 5 был представлен еще в августе, что доказывает, что отсутствие официального патча не связано с техническими проблемами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: