После 10 лет усердной игры, один игрок собрал все 2751 достижения Final Fantasy 14

В поразительном проявлении усердия и упорства один игрок в Final Fantasy 14 смог выполнить каждое из достижений MMORPG. А если учесть, что Final Fantasy 14 насчитывает 2751 достижения, работа была проделана поистине монументальная, превосходя любое хвастовство платиной в том или ином тайтле.

Согласно посту на реддит, игрок с сервера Garuda в Японии стал первым, кто достиг этой высоты за 10 лет существования игры. Автор поста подчеркнул, что игрок в Final Fantasy 14 смог: завершить все пять ультимативных рейдов, получить каждое реликтовое оружие из каждого дополнения, поймать каждую рыбу и выполнить каждое задание, что, учитывая временные ограничения, занимает минимум семь лет.

Для достижения этой цели потребовались тысячи часов игры, учитывая продолжительность основных квестов во всех дополнениях. Ясно, что этот усердный игрок, который, кстати, играет за Лалафелла — хардкорный поклонник Final Fantasy 14 и, возможно, теперь может утверждать, что он самый преданный фанат игры.

На следующей неделе выходит новый патч 6.5 для FFXIV, так что вполне возможно, что у игрока появятся новые цели. Кроме того, следующее крупное дополнение к MMO, Dawntrail, которое выйдет в следующем году, точно пополнит список дел. Глядишь, и к 3000 ачивок подберется.

Больше статей на Shazoo
Тэги: