Игроки Minecraft настаивают на добавлении уток в игру

Голосование за новых мобов Minecraft 2023 года уже не за горами, и кажется, что Mojang намекает на возможное появление уток. Независимо от того, произойдет это или нет, многие фанаты в восторге от возможности услышать кряканье уток в игровом мире.

Mojang объявила дату голосования за новых мобов Minecraft 2023 года, в рамках которого игроки смогут ознакомиться и проголосовать за следующих мобов в песочнице. Голосование начнется в пятницу, 13 октября. Уже в первую неделю октября игрокам представят новых мобов. Стоит напомнить, что в прошлом году голосование привело к добавлению Сниффера.

Утки давно находятся в списке желаемых мобов для Minecraft, но, к сожалению, так и не были добавлены в базовую версию игры. Утки могут быть домашними животными в Minecraft Dungeons, но их дизайн подчеркивает, почему их не было в основной игре. Они выглядят как куры с другой расцветкой. Или, может быть, куры в Minecraft выглядят как утки?

Недавний выпуск Minecraft намекает на то, что что-то связанное с утками, скоро появится: утка по имени Minecraft Legends доминирует в шоу, и звук кряканья используется подозрительно часто.

Ранее в этом году один из пользователей предложил интересный способ отличить их от кур.

Я считаю, что добавление уток в Minecraft было бы отличным дополнением. Это пассивный моб, которого можно приручить, и который поможет в рыбалке. Можно добавить несколько видов уток, таких как кряквы и пекины, и утята будут маленькими и желтыми. Утенок всегда следует за уткой-матерью. Если утка погибает, она оставляет перья и утиное мясо. Я уверен, что добавление уток в Minecraft будет полезным для тех, кто создает природу или парки в своем мире. Это также веселое животное, которое создает радушную атмосферу для каждого нового игрока.

Больше статей на Shazoo
Тэги: