State of Decay 2 получила крупное обновление со случайными событиями

Разработчики из Undead Labs выпустили крупное обновление Curveball для кооперативного зомби-экшена State of Decay 2. Патч добавил в игру случайные события, которые должны внести разнообразие в геймплей.

Рано или поздно пустошь подкинет вам неожиданностей — как приятных, так и просто ужасающих. Иногда Госпожа Удача будет на вашей стороне: вдруг найдется забытый ящик с припасами, возникнет полезная мутация зомби или — что тоже приятно — база в хорошем состоянии. Но иногда изменения будут поистине зловещими: страшные мутации зомби, злобные налетчики на карте или более смертоносные Чумные сердца.

Мир меняется, и ухо нужно держать востро. Пора хватать бонусы и уворачиваться от ужасов! Ваш выбор влияет на выживание или погибель сообщества на изменчивой пустоши.

"Неожиданности" могут быть самыми разными — от мутации орды зомби или появления на карте рейдеров до падения (или, наобороот, повышения) морали вашего сообщества. События могут быть локальными или глобальными, влиять на мир или выживших и пропадать со временем — или стать источником проблем до тех пор, пока вы с ними не разберетесь.

State of Decay 2 доступна на PC, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: