Аманда Сайфред и Мэрил Стрип готовы сняться в триквеле "Мамма Mia!"

Аманда Сайфред и Мэрил Стрип заявили о своем желании сыграть в продолжении мюзиклов "Мамма Mia!" и "Мамма Mia! 2". Об этом они рассказали в очередном интервью. Причем у Мэрил Стрип есть свои идеи, как вернуть ее героиню, которая успела умереть до событий второй части:

Я согласна на все. Если есть идея, которая меня волнует, то я полностью согласна. Я сказала [продюсеру] Джуди [Креймер], что если она сможет найти способ реинкарнировать Донну, то я буду только за. Пусть это даже будет вариант из мыльных опер, где Донна возвращается и узнает, что на самом деле умерла ее сестра-близнец.

У продюсера Джуди Креймер тоже есть свои варианты:

Мы до сих пор не знаем, что произошло с Донной в исполнении Лили Джеймс между фильмами. Или что происходит с отношениями Донны и Сэма после первого фильма.

Аманда Сайфред и вовсе заявила, что готова сняться в триквеле бесплатно, но не уверена, что студия захочет выделить деньги на фильм:

Никто не говорит "нет", но и никто не говорит "да". Честно говоря, власть имущие, наверное, не могут себе этого позволить. Мне неприятно это говорить, потому что я бы снялась даже бесплатно, но бизнес есть бизнес. Я чувствую, что существование третьего фильма будет сводиться к такой глупости, как желание Universal заплатить деньги.

Когда журналисты обратились к представителям кинокомпании, то председатель совета директоров Universal Pictures Донна Лэнгли заявила, что студия "с удовольствием сняла бы третий фильм", но не стала уточнять подробности.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: