Пока все играют в космический Скайрим, у одного игрока Starfield больше напоминает Dishonored

Один игрок Starfield продемонстрировал, на что способна игра, если начать экспериментировать с системами скрытности и способностями.

В недавнем ролике на Reddit геймер показал часть своего процесса. Он начинает с того, что взламывает дверь, становится невидимым и бросает мину в ближайшего противника. Пока взрывное устройство активируется, он атакует врага с другого конца комнаты, поражая его несколькими выстрелами в голову, а затем использует навыки, чтобы сблизить мину и врага, вызывая детонацию.

Однако на этом он задерживается. Далее быстро обнаруживает контуры других врагов и убивает троих подряд, сочетая тихие выстрелы из пистолета и мощные удары катаной. После этого он начинает играть с последним врагом, толкая его на пол и стреляя в шлем.

Во второй части ролика он устраивает настоящий мастер-класс по паркуру, уничтожая врагов с поразительной скоростью. Это напомнило многим Dishonored.

Серия игр Arkane предлагает игрокам использовать способности и паркур, чтобы как призрачный убийца проноситься по уровням. Для большинства геймеров Starfield совсем на это не похожа, но в этом случае сравнение с Dishonored более чем уместно.

На Reddit геймеры обсуждают, как все эти инструменты работают вместе. Помимо способностей, автор ролика использует навык скрытности Starfield, а также функцию Хамелеона, доступную в некоторых комплектах брони. К этому добавляется потребление усиливающих стимуляторов и вещей, что позволяет быстро активировать скиллы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: