Сравнение графики The Crew Motorfest на PC и консолях — на Series S только 30 FPS

Блогер ElAnalistaDeBits выложил в сеть графическое сравнение The Crew Motorfest от Ubisoft на PC и консолях PS5 и Xbox Series X|S. Ключевое отличие, бросающееся в глаза сразу — отсутствие 60 FPS на младшей Series S.

На этой консоли нет графических режимов, а разрешение составляет 1440p. На PS5 и Series X режима два — "Качество" и "Производительность". В первом 2160p/30 FPS, во втором — динамические 1440p/60 FPS.

По словам ютубера, в режиме "Качества" повышается не только разрешение, но и качество теней, травы, дальность прорисовки, ландшафта и отражений. В режиме повышенного FPS для удержания стабильных 60 кадров используется временная реконструкция.

Ранний доступ The Crew Motorfest уже доступен владельцам Gold и Ultimate-изданий. С 14 по 17 сентября будет доступна пробная версия на 5 часов с возможностью перенести прогресс в полную игру.

Глобальный релиз The Crew Motorfest состоится 14 сентября на PC и консолях обоих поколений. Игроки The Crew 2 смогут перенести свой парк техники в новую игру.

Больше статей на Shazoo
Тэги: