CD Projekt RED рассказала о боях во время поездок и погонях в обновлении 2.0 для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED в подробностях рассказала о системах боя во время поездок и погонь с полицейскими, которые появятся в Cyberpunk 2077 с выходом крупного обновления 2.0. Разработчики описали три новых способа, позволяющих расправиться с противниками, не выходя из тачки.

Первый вариант, например, позволяет стрелять из пистолетов или пулеметов — это можно делать хоть с заднего сиденья мотоцикла, хоть через лобовое стекло автомобиля, хоть через его боковое окно. В машинах с технологией "Хрустальный купол" можно открыть раздвижные двери, а на мотоцикле можно использовать оружие ближнего боя.

Также можно прибегнуть к монтируемому оружию, которое доступно для машин кочевников с технологией "Хрустальный купол". Еще можно воспользоваться умениями нетраннера. Например, взорвать машины, испортить им тормоза или дистанционно вдавить педаль газа на максимум.

Что до погонь, то они, по словам CD Projekt RED, стали более органичными. Разработчики заявили, что полиция будет преследовать вас, если вы попытаетесь скрыться.

Обновление 2.0 для Cyberpunk 2077 выйдет до релиза дополнения Phantom Liberty. Патч, как и DLC, будет доступен только для PC, PS5 и Xbox Series X|S. 14 сентября CDPR проведет стрим с участием Идриса Эльбы, на котором расскажет о новых радиостанциях, умениях и других новинках.

Больше статей на Shazoo
Тэги: