Аарон Пол: Я не получаю ни цента за показ "Во все тяжкие" на Netflix

Одним из требований бастующих в США актеров является выплата отчислений за трансляцию фильмов и сериалов в стриминговых сервисах. Аарон Пол, к примеру, не получил ни цента от Netflix, хотя культовый сериал "Во все тяжкие" прямо сейчас доступен в стриминге и даже вернулся в тренды:

Если быть до конца честным, то я не получаю от Netflix ни цента за "Во все тяжкие", и это для меня безумие. Сериалы живут вечно на этих стриминговых сервисах. На днях я видел, что "Во все тяжкие" вернулся в тренды Netflix. Я думаю, что многие из этих стримеров знают, что им сходило с рук то, что они не платили людям справедливую зарплату, и теперь настало время раскошелиться. И это лишь одна из тех вещей, за которые мы боремся.

Из года в год телевещание сокращается, и даже если вы снимаетесь в шоу для телеканала, ваши отчисления будут сильно урезаны. Когда мы только начинали работать в этом бизнесе, то полагались на отчисления, чтобы иметь возможность оплачивать свои счета. Я имею в виду, что частью уравнения всегда были выплаты с международных показов, трансляций, продаж DVD и тому подобных вещей. Но их больше нет.

Сериал "Во все тяжкие" шел с 2008 по 2013 годы и сразу же завоевал культовый статус.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: