Рой, карта местности и дайсы Пути в обновлении Виртуальной вселенной для Honkai: Star Rail

Компания HoYoverse опубликовала ролик, посвящённый подробному разбору нового фрагмента Виртуальной вселенной для Honkai: Star Rail. Бессменный ведущий Совастьян и госпожа Герта продемонстрировали все особенности нового режима.

Помимо новых путей, благословений, диковин и резонансов, теперь первопроходцам предстоит не просто переходить из зоны в зону, но двигаться по карте, заранее планируя маршрут. Посетить все локации по-прежнему нельзя, так что от выбора может зависеть многое. Дайсы Пути — новая механика, которая создаст в каждой комнате один из случайно выбранных эффектов, соответствующих выбранному Пути, и сделает прохождение куда более разнообразным. Появятся и другие необычные моменты, вроде зала с множеством свинок-копилок или возможности выбирать промежуточных боссов и с победой над ними навешивать конкретные дебафы на ожидающий в самом конце Рой.

Обновлённая Виртуальная вселенная будет доступна уже сегодня в Honkai: Star Rail и за её прохождение можно получить впечатляющее количество наград — вплоть до 4500 звёздного нефрита при успешном изучении всего-всего контента. Старые уровни Виртуальной вселенной тоже никуда не делись. Также сейчас в игре всё ещё можно получить новую версию Дань Хэна, Пожирателя Луны. 20 сентября его сменит верховная провидица Фу Сюань.

Больше статей на Shazoo
Тэги: