Крейг Мейзин: Я удивлен, что студия согласилась на новых "Пиратов Карибского моря" — наши идеи были очень странными
Сценарист и режиссер Крейг Мейзин ("Чернобыль", The Last of Us) упомянул о своей работе над следующим фильмом во франшизе "Пираты Карибского моря". По его словам, он вместе с Тедом Эллиотом, сценаристом первых трех фильмов, предложил студии некую "странную" идею, на которую неожиданной согласились:
Мы предложили ее и подумали, что они ни за что не одобрят нашу идею, так как она слишком странная. А они одобрили! А потом Тед написал фантастический сценарий, случилась забастовка, и все замерли в ожидании.
К сожалению, никаких подробностей Крейг не раскрыл, так что не совсем ясно, в чем заключается "странность" его идеи. Вполне возможно, что он хотел посвятить новый фильм капитану Джеку Воробью, который отошел от дел и занялся выращиванием клубники со своими самыми близкими друзьями-пиратами.
Про новый фильм нет никакой информации. Также неясно, вернется ли к своей роли Джонни Депп.
- Хидео Кодзима восхитился "Мандалорцем и Грогу" и назвал фильм зрелищным аттракционом
- "Звёздные Войны" больше не цепляют молодую аудиторию так, как старшие поколения
- "Мандалорец и Грогу" получил 64% на Rotten Tomatoes – критики назвали фильм "безопасным до скуки"