Бывший сотрудник CIG высказывается о прогрессе Star Citizen

Бывший сотрудник CIG, известный на Reddit как Ryden-55, поделился своим мнением о разработке Star Citizen и Squadron 42. По его словам, хотя команда создала потрясающие системы, перспективные для будущего игровой индустрии, они пока не смогли объединить их в одну игру.

Ryden-55 утверждает, что обе игры страдают от плохого менеджмента. По его мнению, компания неправильно оценила свои перспективы и расходы игроков на 2023 год и далее. Как утверждает Ryden-55, те, кто сейчас покупает предлагаемые CIG товары, фактически способствуют задержке игры.

В качестве примера он приводит Cutlass Steel:

Я присутствовал, когда устанавливали цены на Cutlass Steel. Я предложил максимальную стоимость корабля на основе его возможностей. Несмотря на мои рекомендации, цена была увеличена, потому что "люди все равно его купят".

Бывший сотрудник считает, что CIG должна сосредоточиться на выпуске Squadron 42 и качественных патчах для Star Citizen.

На данный момент мы получили только патчи с багами для SC. Несмотря на то что игра находится в раннем доступе, нужна стабильная версия, где можно играть с друзьями и наслаждаться игровыми циклами без потери оборудования или корабля.

Хотя Star Citizen продолжает привлекать финансирование, разработчикам необходимо установить реалистичные дедлайны, на которые можно будет рассчитывать. Это позволит сохранить уверенность сообщества, что игра будет закончена, а не останется висеть еще одно десятилетие в альфе.

Что касается подлинности информации, модераторы Reddit подтвердили личность Ryden-55 — это действительно бывший сотрудник CIG.

Больше статей на Shazoo
Тэги: