Элис Купер предложил снять ремейк "Войны супругов Роуз" с Джонни Деппом, Эмбер Херд, Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли

Музыкант и актер Элис Купер прокомментировал громкий процесс между Эмбер Херд и своим другом Джонни Деппом, с которым он выступает в группе Hollywood Vampires. По словам рок-звезды, он не следил за судебными разборками, потому что был полностью уверен в победе Деппа:

Я не смотрел ни одной минуты судебных разбирательств. Все это было настолько раздуто. Это такая голливудская фишка. Я знал, что Джонни победит, потому что много ли вы знаете людей, чьи бывшие партнеры готовы давать показания в их пользу? Такого почти никогда не бывает. Так что я сразу отмахнулся от всего этого и сказал: "Ну, знаете, Джонни выдержит эту бурю, и когда он будет на сцене, то обязательно будет нашим гитаристом".

Заодно Элис вспомнил еще об одном скандальном разводе между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли и предложил всем четверым собраться вместе и снять ремейк комедии 1989 года "Война супругов Роуз":

Лучшее, что я могу сказать по этому поводу, это "Они должны сделать ремейк "Войны супругов Роуз" с Джонни и Эмбер". Кто вообще откажется пойти на это в кино? Я бы пошел! А чтобы было еще лучше, пусть их адвокатами в фильме станут Анджелина Джоли и Брэд Питт. Все, что вам нужно для чудовищно смешного хита — это отличный режиссер.

Комедия "Война супругов Роуз" вышла в 1989 году и рассказывала историю мужа и жены, противостояние которых вылилось в настоящую войну. Главные роли в ленте сыграли Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер, а режиссером и исполнителем еще одной роли выступил Дэнни ДеВито.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: