Фанат GTA 6 ворвался в прямой эфир телепередачи, требуя информации о Vice City

GTA 6 однажды выйдет, и поклонники серии лишь хотят узнать, когда это случится. Несмотря на то что Rockstar Games недавно занималась ремастером Red Dead Redemption и продолжает обновлять GTA 5, все мы ждем новостей о дате релиза GTA 6. Один из фанатов Grand Theft Auto, оказался менее терпеливым и рациональным, чем остальные — он ворвался в прямой эфир телешоу в Германии, чтобы спросить о GTA 6 и предполагаемом возвращении в Вайс-Сити.

Неизвестный вышел на площадку Doppelpass — немецкого шоу о футбольной Бундеслиги, ведущим которого выступает бывший игрок Баварии Мюнхен и сборной Германии Стефан Эффенберг. После нескольких сбивчивых вопросов о GTA 6 и Vice City, другой участник телешоу обливает нарушителя бутылкой воды, после чего его быстро уводят.

Фанаты GTA могут узнать нарушителя — в 2021 году он прервал немецкое игровое шоу Beat The Star, чтобы также задать вопросы о GTA 6. "Где, черт возьми, GTA 6?" - спросил нарушитель ведущего Beat The Star. "Я все еще жду GTA 6."

Тем временем с релиза GTA 5 прошло уже почти десять лет — сложно поверить, но игра вышла в сентябре 2013 года еще на PS3 и Xbox 360. Хотя шестую часть анонсировали, никаких официальных подробностей так и не было. Однако в прошлом году произошла масштабная утечка со скриншотами и видео из очень сырой версии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: