Разработчики Mario + Rabbids Sparks of Hope не беспокоятся из-за слабых продаж

Продюсер Ubisoft Milan Кристина Нава в разговоре с VGC прокомментировала слабые продажи Mario + Rabbids Sparks of Hope, которые оказались разочаровывающими для боссов Ubisoft.

По словам Навы, в коллективе не сильно переживают на этот счет, поскольку верят в длинный хвост продаж. Кроме того, Нава подчеркнула, что не стоит забывать и жанр, ведь серия Mario + Rabbids — это тактическая стратегия.

Первая часть Mario + Rabbids разошлась тиражом больше 10 млн копий. Пусть речь идет о Марио, но это жанровая вещь: пошаговая тактика. Не стоит надеяться, что на старте игру будут ждать высокие продажи, поскольку такие тайтлы работают в медленную.

Даже если на запуске Sparks of Hope не оправдала ожиданий, мы уверены, что со временем игра продастся достойно. Публика и пресса приняли игру очень тепло — теперь дело за временем и сарафанным радио.

30 августа Mario + Rabbids Sparks of Hope получит финальное дополнение, с выходом которого в игре появится Рэйман. Тактика доступна эксклюзивно для Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: