Появились первые впечатления критиков от экранизации Gran Turismo

Сегодня критики поделились своими первыми впечатлениями от экранизации Gran Turismo. Судя по всему, картина получилась хорошей.

Различные критики в твиттере в один голос восхваляют экранизацию и говорят, что у Sony Pictures получился отличный фильм: он драматический и заряжен спортивным драйвом. А еще актерский состав блестящий.

Некоторые отзывы критиков:

Только что закончил смотреть Gran Turismo. Это превзошло все мои ожидания. Удивительная операторская работа и актерская игра в этом фильме. Определенно рекомендую, если вы увлекаетесь Gran Turismo, гонками или играми. Не могу дождаться, чтобы увидеть это в IMAX.

Была возможность посмотреть фильм Gran Turismo пораньше! Фильм чертовски хорош! Я радовалась, улыбалась, плакала счастливыми и грустными слезами. Определенно мой любимый фильм о гонках!

Gran Turismo был просто фантастическим! Весь зал кричал и аплодировал на протяжении всего фильма.

Картина основана на реальных событиях и расскажет о юноше, который тренировался в играх серии Gran Turismo и стал профессиональным автогонщиком.

Режиссером картины выступил Нил Бломкамп. Также в фильме снялись Даррен Барнет, Эмилия Хартфорд, Джоша Страдовски, Джери Холливэлл и Андреа Василиу.

Фильм выйдет в прокат 11 августа, но не в России.

Больше статей на Shazoo
Тэги: