Самый реалистичный симулятор добычи ресурсов в космосе добрался до полноценной версии

Симулятор космической добычи на основе реальной физики Delta V: Rings of Saturn, также известный как ΔV: Rings of Saturn, наконец вышел из раннего доступа. Среди множества космических игр с добычей ресурсов, Delta V — лучший выбор для тех, кто стремится к максимальному уровню правдоподобности.

На каждое действие есть противодействие, лазеры невидимы без среды, а ваша тяга — мощное оружие.

Delta V — это игра, в которой источник тяги нагревается и отталкивает окружающие объекты, где радиаторы начинают светиться при переносе тепла, и где нет магических энергетических щитов, чтобы спасти от неправильных решений.

Игра доступна уже много лет, но с тех пор она получила значительные улучшения. Теперь в игре есть ролевой диалог, который даёт предысторию и задания экипажу. В игре есть флот из семи кораблей, и еще больше вариантов, каждый со своими уникальными особенностями и интерфейсом.

Разумеется, игра не только о добыче, хотя в этом и ее основа. Вы также можете получить лицензию на охоту за головами и разбираться с пиратами, вы можете заниматься исследованием тайн и контрабандой между космическими пунктами назначения.

Версия 1.0 означает завершение одной значительной сюжетной арки, но это только начало нашего постоянного путешествия с ΔV: Rings of Saturn. Хочу подчеркнуть, что 1.0 — это законченный и отполированный продукт, предлагающий богатый и погружающий опыт. Однако, мы намерены расширять вселенную и улучшать ваши приключения среди колец Сатурна в будущем.

ΔV: Rings of Saturn доступна в Epic, Itch.io, GOG и Steam. На большинстве этих платформ она продается со скидкой 20% — всего за $8.

Больше статей на Shazoo
Тэги: