Разработчики Skyblivion пожаловались на оскорбления, пожелания смерти и взломы

Один из ведущих разработчиков глобального мода Skyblivion под ником K Rebel опубликовал сообщение, в котором пожаловался на неадекватных фанатов. Как оказалось, команда моддеров постоянно сталкивается с оскорблениями и получает пожелания смерти:

Немного грустно, что работа над Skyblivion означает столкновение с преследованием, пожеланиями смерти, травлей, а теперь еще и взломами. Это стало такой обыденной частью того, что начиналось как хобби.

Люди в команде и я и так многим жертвуем, вы даже не представляете, сколько времени и сил уходит на этот проект. А потом еще и приходится разбираться с этим дерьмом. У меня тоже есть работа на полную ставку, знаете ли, очень трудно жонглировать тем, что по сути является двумя работами на полную ставку.

Впрочем, следом моддер признается, что поддержки от фанатов команда получает в разы больше:

Но хорошее перевешивает плохое в соотношении 1000 к 1, что доказывают все эти милые люди, поддерживающие нас. Так что к черту троллей (гоблинов)!

Создатели Skyblivion не раз заявляли, что модификация не является простой "пересадкой" Oblivion на новый движок — этот мод представляет собой AAA-тайтл, который привнесет в оригинальную RPG от Bethesda много нового, а также будет распространяться бесплатно. Его релиз ожидается в 2025 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: