Что еще показали на Summer Game Fest 2023: Гномы, короли, охотники на нечисть и армия клонов

Этой ночью Джеф Кили провел ежегодную конференцию Summer Game Fest 2023, на которой показал множество трейлеров и сделал несколько анонсов. О самых важных играх мы отписали отдельно, а в этом посте собрали для вас остальные ролики.

Sand Land

Bandai Namco показала новый трейлер Sand Land — игре по мотивам одноименной манги Акиры Ториямы. В ролике можно заценить визуальный стиль, сражения на бронемашинах и обычные битвы.

Даты выхода у игры пока нет, а из платформ заявлены PS4, PS5, Xbox Series и PC.

Throne and Liberty

Amazon Games представила новый трейлер Throne and Liberty — бесплатной MMORPG от NCSoft, которая раньше была частью франшизы Lineage, но со временем стала самостоятельной игрой.

Даты выхода у Throne and Liberty пока нет. Тайтл будет доступен на PC, PS5 и Xbox Series, а на официальном сайте можно записаться на участие в техническом бета-тесте.

Yes, Your Grace: Snowfall

Для пиксельного симулятора средневекового короля Yes, Your Grace было анонсировано продолжение под заголовком Snowfall. Судя по всему, каких-то существенных отличий от оригинала в игре не будет.

Тайтл выйдет в 2024 году сперва на PC, а затем на консолях Xbox и Nintendo Switch.

Baldur's Gate 3

Не обошлось на конференции и без свежего трейлера Baldur's Gate 3. На этот раз ролик посвятили персонажу, которого озвучил актер Джейсон Айзекс, известный по роли Люциуса Малфоя в кинофраншизе о Гарри Поттере.

Baldur's Gate 3 находится в раннем доступе Steam. 31 августа игра доберется до полноценного релиза и одновременно с этим выйдет на PS5.

Banishers: Ghosts of New Eden

Студия Don't Nod показала новый трейлер Banishers: Ghosts of New Eden — экшена, в котором парочка охотников за нечистью расправляется с монстрами и призраками Северной Америки XVII века. Пикантность ситуации придает тот факт, что отряд борцов с нежитью сам наполовину мертв.

Игра выйдет в конце 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series. Разработчики уже открыли предзаказ на все издания, в том числе коллекционное с фигурками главных героев.

Under The Waves

Parallel Studio и издательство Quantic Dream показали новый геймплей Under The Waves — приключенческой игры о мужчине по имени Стэн, который исследует глубины Северного моря и потихоньку сходит с ума.

Тайтл выйдет 29 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Lysfanga: The Time Shift Warrior

Еще одной игрой от издательства Quantic Dream оказалась Lysfanga: The Time Shift Warrior — ролевая игра в жанре hack'n'slash. Ее главной "фишкой" станет перемотка времени и создание целой армии из собственных клонов.

Игра выйдет до конца года, а среди платформ заявлен только PC.

Fortnite Wilds

Очередной красочный трейлер очередного сезона Fortnite. На этот раз в игре появятся джунгли и трансформеры.

Новый сезон стартует уже сегодня, 9 июня.

Palworld

Студия Pocketpair раскрыла дату выхода Palworld — игры, в которой нам предлагают делать всякое со зверушками, ну-прямо-совсем не напоминающими покемонов. Заставить их трудиться на заводах или расстреливать врагов из автоматов можно будет в январе 2024 года.

Сперва игра появится в раннем доступе Steam, где пробудет около года. Ранее были анонсированы версии для Xbox One и Xbox Series, однако о них пока ничего не слышно.

The Lord of the Rings: Return to Moria

Не обошлось на конференции и без геймплейного трейлера The Lord of the Rings: Return to Moria — сурвайвала по "Властелину колец", в котором гномы в очередной раз пытаются отвоевать Морию. Действие игры происходит уже после событий трилогии, так что судьба этой экспедиции зависит только от игрока.

Игра выйдет осенью этого года на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: