Summer Game Fest 2023: где смотреть и чего ждать — старт в 22:00 (МСК)

После отмены E3, Summer Game Fest 2023 обещает стать одним из самых грандиозных событий сезона. Прошлым летом шоу Джеффа Кили поразило нас премьерами крупных проектов, таких как The Last of Us Part 1 и Marvel's Midnight Suns, поэтому в этом году точно стоит ждать интересных сюрпризов, особенно учитывая, что мероприятие пройдет в живом формате.

Время начала Summer Game Fest 2023

Summer Game Fest 2023 стартует 8 июня 2023 года в 20:00 (Лондон) или в 22:00 (МСК). Для жителей Дальнего Востока и Азии ивент стартует ночью 9 июня. Мы пока не знаем, какие игры будут представлены на Летнем Игровом Фестивале, но знаем, что шоу продлится около двух часов, так что в презентацию войдет множество контента.

Где смотреть Summer Game Fest 2023

Если вы хотите присоединиться к просмотру SGF 2023, трансляция доступна на ютубе.

Summer Game Fest 2023: Чего Ожидать

Поскольку SGF в этом году проходит в живом формате, целый ряд издателей заявил свое участие в мероприятии, включая CD Projekt Red, Square Enix и Xbox.

Поэтому мы, безусловно, увидим трейлеры от игр, которые вскоре появятся на горизонте, как, например, Final Fantasy XVI от Square Enix. Этот состав, в сочетании с живой аудиторией, создает идеальные условия для премьеры "Мировых премьер". Также будет день разработчиков — Day of the Devs, центральными фигурами которого станут независимые игры и разработчики.

Sony также будет присутствовать на фесте, но учитывая, что показ Playstation состоялся всего пару недель назад, не стоит ожидать крупных премьер от студий компании. То же самое относится и к Xbox. Вероятно, мы сможем увидеть немного Starfield, хотя эта игра получит свое собственное полноценное шоу уже в ближайшее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: