Дуэйн Джонсон официально вернулся во франшизу "Форсаж" и сыграет главную роль в следующем спин-оффе

Дуэйн Джонсон вышел на связь и раскрыл подробности своего возвращения во франшизу "Форсаж". Ранее его персонаж мельком засветился в десятой части серии, однако планы у актера куда масштабнее, так как он сыграет главную роль в будущем спин-оффе, который станет "связующим мостиком" с одиннадцатым фильмом:

Следующим фильмом "Форсажа", в котором вы увидите легендарного служителя закона, будет фильм о Хоббсе, который станет новой главой и связующим мостиком с "Форсажем 10: Часть II".

Прошлым летом мы с Вином оставили прошлое позади. Мы будем строить отношения на принципах братства и заботиться о франшизе, персонажах и фанатах, которых мы любим. Я построил свою карьеру на менталитете "Зритель прежде всего", и это всегда будет служить мне путеводной звездой.

Источники западных СМИ сообщили, что новый фильм не станет продолжением "Хоббса и Шоу". Сценарий ленты напишет Крис Морган, ранее приложивший руку к "Форсажам 3, 4, 5, 6, 7 и 8", а также к спин-оффу про героев Джонсона и Стэйтема.

Даты выхода у новой ленты пока нет, но очевидно, что выпустить ее должны раньше одиннадцатого фильма франшизы, который запланирован на 2025 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: