Индийский чиновник опустошил водохранилище, чтобы найти свой Galaxy S23 Ultra

Стоимость Galaxy S23 Ultra может серьезно ударить по кошельку, в зависимости от того, где вы проживаете. Поэтому вполне естественно заботиться о своем дорогом флагманском смартфоне как можно лучше. Однако один государственный служащий пошел на удивительные меры, чтобы вернуть ценное имущество — он осушил водохранилище на миллионы литров воды, лишив окружающих граждан ценного ресурса.

Инспектор по контролю за качеством продуктов питания по имени Раджеш Вишвас снимал селфи со своими друзьями, когда его Galaxy S23 Ultra случайно упал в переливную часть плотины Керкатта в Индии. Большая глубина воды означала, что найти смартфон обычными способами не представлялось возможным, а глубокое погружение для поиска Galaxy S23 Ultra могло быть слишком рискованным. Итак, какие шаги предпринял государственный служащий? Во-первых, он позвонил сотруднику ирригационного отдела, попросив разрешения на поиск телефона.

К удивлению, сотрудник ирригационного отдела дал разрешение, но только на откачку нескольких метров воды. Вскоре после этого Раджеш арендовал водяной насос, чтобы на протяжении трех дней откачать около 2.1 миллиона литров воды. Стоит отметить, что хотя Galaxy S23 Ultra и водонепроницаем, он может удерживать воду только на глубине до 1.5 метра и в течение 30 минут. Опустошение хранилища на протяжении 72 часов может означать, что флагманский смартфон не будет работать к моменту его извлечения, но, похоже, Раджеш был готов рискнуть.

В итоге его упорство было вознаграждено: он успешно нашел свой Galaxy S23 Ultra, но так как устройство было затоплено слишком долго, оно не включалось. Не прошло много времени, как другие государственные служащие заметили, что произошло, и, как и любой здравомыслящий человек, другой сотрудник ирригационного отдела подал жалобу на Раджеша, что привело к приостановке его обязанностей. Раджеш попытался создать позитивный образ себя в социальных сетях, где он записал видео, объясняя, что количество откачанной воды не послужило бы гражданам, проживающим в окрестностях.

На данный момент нет численного значения ущерба, причиненного Раджешем, но было весьма глупо с его стороны затевать это мероприятие. Стоит также упомянуть, что Samsung не признает гарантии на свои устройства, которые попали под воду, поэтому, скорее всего, государственный служащий будет оплачивать ремонт или замену из своего кармана.

Больше статей на Shazoo
Тэги: