Слух о датах выхода Demon’s Souls Remake и Ghost of Tsushima на ПК — ложь

В сети появился новый слух, предположительно раскрывающий даты выхода на ПК Demon’s Souls Remake и Ghost of Tsushima. Однако это фейк. Причем, опровергнуть его не составляет труда.

Для начала, достаточно взглянуть на "утекшее" изображение:

Во-первых, авторское право на Demon’s Souls принадлежит SIE Inc. (японскому подразделению Sony), а не американскому подразделению SIE LLC. Более того, не существует авторского права на "Ghost of Tsushima: Director’s Cut", есть только "Ghost Of Tsushima". Вы можете перейти на страницу игры в PS Store и увидеть это сами.

Однако, возможно, самым очевидным фактом подтверждающим ложность слуха, является дата выхода Demon’s Souls Remake. 29 июля — суббота. Ни одна уважающая себя компания не будет выпускать игру в субботу.

Так что кто-то просто сделал некрасивую картинку, перегруженную деталями, чтобы встряхнуть игровое сообщество.

Впрочем, это не значит, что Demon’s Souls Remake и Ghost of Tsushima не выйдут на ПК. В конце концов, обе эти игры были в утечке списка NVIDIA’s GeForce Now. Так что обе эти игры, а также некоторые другие эксклюзивы PlayStation, еще могут добраться до платформы, но тогда, когда Sony даст зеленый свет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: