The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom прошли быстрее, чем за полтора часа
Несколько дней назад спидраннер gymnast86 прошел The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom за 1 час и 34 минуты. Это мировой рекорд, который пока никто не побил, кроме самого спидраннера.
Буквально на днях он побил собственный показатель и завершил прохождение тайтла за 1 час и 18 минут. Как и во время первого забега, геймер использовал глитчи и баги.
Пока кто-то пытается побить рекорд gymnast86, он сам наверняка будет пытаться пройти игру еще быстрее. Намечается интересное противостояние.
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна только на Nintendo Switch.
Больше статей на Shazoo
- Физическое издание Fire Emblem: Fortune's Weave стоит 80 долларов, потому что фанаты серии готовы платить за нее любые деньги
- Бывшие PR-менеджеры Nintendo уверены, что в вялой реакции на анонс ремейка Ocarina of Time виноваты сливы и инсайды
- Nintendo оштрафовали на 35 миллионов евро во Франции за скрытый дефект джойконов
Тэги: