Стримерша вышла замуж за 63 персонажей в Stardew Valley, и не собирается на этом останавливаться

Неизвестно, есть ли предел для количества партнеров в полиаморных отношениях, но одна решительная геймерша в Stardew Valley перешла все границы, выйдя замуж за 63 персонажей одновременно. Естественно, это было достигнуто благодаря большому количеству модов, так как во всех локациях игры даже близко нет такого количества потенциальных мужей.

Стримерша Yinny загрузила довольно много видео с модифицированными версиями Stardew Valley (многие из которых включают в себя моды сексуальных диалогов) и в прошлом году принялась за челлендж — одновременно выйти замуж/жениться на 23 персонажах в Stardew Valley. Она справилась с этой задачей благодаря моду Free Love, который позволяет иметь несколько супругов. Обычно, под "несколькими" подразумевается, ну максимум три, может быть шесть...

Но даже 23 было недостаточно для Yinny, которая поставила новый рекорд, выйдя замуж/женившись за 63 персонажа. Она продемонстрировала свою всю деревню и толпу супругов, которые каждую ночь идут в постель, словно табун овец, возвращающихся в загон. Это, своего рода, чудо света.

В числе супругов Yinny ожидаемые жители Stardew, такие как Хейли, сексуализированный мэр Льюис и Виктор из модификации Stardew Valley Expanded. Но ей также удалось включить в этот список Зоро из One Piece, демона по имени Люцикиель, который, похоже, перебрался из мобильной игры King's Raid, и какого-то парня по имени Дэвид, происхождение которого даже сама Yinny не смогла вспомнить на момент регистрации брака. Все эти моды добавили персонажей, но она потрудилась угодить и обольстить каждого из них, прежде чем предложить руку и сердце.

"В любом случае, я еще не закончила", — добавила Yinny. "Я собираюсь установить еще больше NPC, больше расширений и выйти замуж за всех их тоже!"

Вполне возможно, что к осени число супругов доберется до 100.

Больше статей на Shazoo
Тэги: