В следующем комиксе Marvel о Человеке-пауке погибнет Мисс Марвел

В социальные сети просочились заключительные страницы из 26-го выпуска комиксов Amazing Spider-Man, который должен выйти 31 мая. И на них можно увидеть довольно неожиданную смерть одного из супергероев.

Если верить изображениям, в следующем выпуске Marvel собираются убить Камалу Хан, также известную как Мисс Марвел. Девушка умрет прямо на руках у Питера Паркера.

Как известно, в комиксах никто не умирает навсегда (кроме дяди Бена). Однако решение Marvel выглядит очень странным и довольно смелым. Компания убивает героиню, которую только-только ввели в киновселенную, да еще и делает это не в ее основной серии комиксов, а в выпуске о Питере Паркере, где Камала является гостевым персонажем.

Утечка точно не является фейком, так как Marvel уже подтвердила ее в своих социальных сетях. Более того, через несколько часов компания решила не тянуть кота за тестикулы и опубликовала официальный анонс односерийного комикса Fallen Friend: The Death of Ms. Marvel, который расскажет о том, как смерть Мисс Марвел повлияет на остальных героев.

Сердце Вселенной Marvel перестало биться. Присоединяйтесь к другим героям Вселенной Marvel, создателям Мисс Марвел и поклонникам комиксов во всем мире, чтобы почтить и вспомнить одну из самых ярких звезд Marvel!

Стоит надеяться, что у Marvel есть план — иначе их ждет волна хейта, ненависти и обвинений в расизме из-за убийства мусульманской супергероини.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: