Сериал "Арчер" закончится на 14 сезоне

Стерлинг Арчер и команда прошли через невероятные приключения, которые привели шпионское агентство к самым неожиданным поворотам и нескольким сезонам в сюрреалистических декорациях, вызванных коматозными сновидениями (тропики, идеальный Лос-Анджелес, космос). Но теперь на горизонте виднеется финал: FX объявила, что 14-й сезон будет последним для Арчера.

Как отмечает Hollywood Reporter, FX объявила даты летних премьер, в числе которых 14-й и последний сезон "Арчера" — его старт запланирован на 30 августа, и две серии подряд будут транслироваться на FXX, а на следующий день доступны на Hulu. Также было объявлено, что 13 июля стартует пятый сезон шоу FX "Что мы делаем в тени", кроме того уже утвержден и шестой сезон.

THR также отмечает, что "анимационные сериалы обычно занимают больше времени на производство и сценарии для них пишутся заблаговременно, чтобы оставить время для процесса анимации", поэтому забастовка Гильдии писателей Америки не должна повлиять на возвращение "Арчера" в августе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: