Шон Бин не против возвращения к роли Эддарда Старка в спин-оффах "Игры престолов"

Издание ScreenRant пообщалось с Шоном Бином. В ходе интервью разговор зашел о сериале "Дом Дракона" и прочих спин-оффах "Игры престолов", и актер заявил, что не против еще раз сыграть Эддарда Старка:

Я не знаю, появится ли Нед в будущих шоу. Я не настолько осведомлен о следующих сериалах. Что касается "Дома дракона", то я слышал, что он очень хорош, и постараюсь в скором времени его посмотреть.

Всегда приятно думать, что ты был как-то причастен к такому великому сериалу, который стал всемирным феноменом. Во время съемок "Властелина колец" мы и не догадывались, насколько масштабным он окажется — и то же самое было с "Игрой престолов". Если меня когда-нибудь попросят вернуться в будущих шоу, то было бы здорово поучаствовать в этом.

Стоит отметить, что шансы на возвращение Шона Бина стремятся к нуля, потому что его персонаж не появляется ни в одном из грядущих спин-оффов. Единственным вариантом может стать грядущее шоу про Джона Сноу — там Нед Старк может явиться герою в виде воспоминания или видения.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: