Кэтлин Кеннеди: Новые "Звездные войны" появятся в кино не раньше 2025 года

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в разговоре с Empire рассказала, когда фанатам стоит ждать новых фильмом по "Звездным войнам". Кеннеди заявила, что смотрит в сторону франшизы про Джеймса Бонда — когда каждый фильм воспринимается как событие.

По ее словам, новые фильмы будут выходить по мере готовности, а идеальным графиком будет выпуск каждые 3-4 года. В таком формате создатели не будут работать с огромным грузом давления.

Это очень важно для "Звездных войн". Мы снова должны вернуть франшизе чувство праздника. Мой ответ прост: как минимум до 2025 года в кинотеатрах не появится ничего. Лучше сразу признаться в том, что фильмы выйдут тогда, когда будут готовы.

Ранее СМИ писали, что Lucasfilm рассчитывает выпустить новый фильм по "Звездным войнам" в декабре 2025 года. Ожидается, что это будет фильм Шармин Обаид-Чиной про становление нового Ордена джедаев с Дейзи Ридли в роли Рей Скайуокер.

Также в работе фильмы от Дэйва Филони и Джеймса Мэнголда. Первый станет кульминацией вселенной "Мандалорца", а второй расскажет о первом джедае в формате "библейского эпоса".

Больше статей на Shazoo
Тэги: