EVE Online отметит 20-летие салютом и бесплатным дополнением

Не каждая ММО может похвастаться 20-летием существования, но EVE Online — одна из долгожителей. Разработчик CCP Games отметит этот знаменательный момент выпуском совершенно нового бесплатного дополнения под названием Viridian в июне.

Viridian станет первым из двух крупных дополнений EVE Online, запланированных к выпуску в 2023 году. И хотя CCP пока не раскрывает подробности, студия заявляет, что предоставит игрокам "новые инструменты, возможности персонализации и контент, основанный на социальных взаимодействиях, чтобы проявить величие своей корпорации".

Viridian основывается на ключевом дополнении прошлого года под названием Uprising, предоставляя лидерам корпораций больше возможностей и методов для развития своей группы.

Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы восстановить связь со своими членами корпорации и спланировать ваше следующее предприятие – никогда не знаешь, что тебя ждет на горизонте.

Креативный директор Бергур Финнбогасон

Тем временем, до выпуска дополнения Viridian, CCP проведет ряд мероприятий в течение мая. В честь этого планируются празднования Capsuleer Day, космический салют и возможность увековечить свое имя на монументе Worlds Within a World, настоящей статуе в Рейкьявике, Исландия. Статуя была установлена в 2013 году в честь 10-летия EVE и на текущий момент содержит более 500 000 имен персонажей; это будет первое добавление новых имен к монументу с тех пор.

Празднования 20-летия EVE Online начнутся 6 мая с прямой трансляцией на Twitch, которая будет включать интервью с разработчиками, раздачу призов и обещанный салют у Jita 4-4. Более подробная информация о дополнении EVE Online: Viridian будет опубликована позже в мае.

Больше статей на Shazoo
Тэги: