Разработчики Star Wars Jedi: Survivor извинились за ужасное состояние PC-версии игры

Сегодня Respawn и Electronic Arts наконец-то выпустили Star Wars Jedi: Survivor — игра сходу заняла почётное место в списке самых отвратительных релизов года. Пользовательский рейтинг тайтла в Steam стремится в бездну, а геймеры громят новые приключения Кэла Кестиса за ужасную оптимизацию и многочисленные баги.

Реакция разработчиков не заставила себя долго ждать. Создатели выпустили обращение к фанатам и извинились за ужасное состояние PC-версии игры.

По словам Respawn, на данный момент не существует способа улучшить производительность Star Wars Jedi: Survivor. Геймерам остаётся только запастись терпением и ждать патча, но дату его выхода студия не обозначила.

Хотя не существует единого решения для улучшения производительность на PC, наша команда работает над исправлениями, которые должны исправить ситуацию на сборках с любыми конфигурациями. Мы хотим как можно скорее устранить данные проблемы, однако каждый патч требует тщательного тестирования, чтобы не допустить появления новых ошибок.

Мы благодарны игрокам за понимание и приносим извинения всем, кто столкнулся с этими проблемами. Наша комада продолжит отслеживать производительность на всех платформах и сообщит о сроках выхода обновления, как только они появятся.

Странно, что разработчики ничего не упомянули о консольных версиях экшена. Поскольку на них игра также работает с кипой проблем.

Star Wars Jedi: Survivor доступна на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: