Геймеры назвали Броню самым полезным стандартным персонажем Honkai: Star Rail

Keqing Mains — одно из авторитетных фанатских сообществ, посвященных Genshin Impact — объявило о создании сайта по Honkai: Star Rail, на котором будут публиковаться гайды по новой игре от HoYoverse. Заодно геймеры подвели итоги первых часов и выбрали самого полезного из стандартных персонажей. Им оказалась девушка по имени Броня:

Наконец, мы можем с уверенностью сказать, что большинство стандартных пятизвездочных персонажей... примерно равны, за несколькими заметными исключениями. Броня — однозначно лучший из стандартных юнитов, и она должна стать вашим главным приоритетом, если вы собираетесь делать реролл для меты. Маловероятно (хотя и не невозможно), что когда-либо будут выпущены другие юниты, которые обманывают экономику в игре так же сильно, как она.

Вельт также лучше остальных пяти оставшихся юнитов, но он, скорее всего, потеряет свою ценность со временем. Наконец, Гепард заметно хуже всех остальных юнитов — его щит имеет некоторые проблемы со временем действия, а Март 7 выполняет аналогичную работу бесплатно.

Honkai: Star Rail доступна на PC и смартфонах. Игра должна выйти и на консолях PlayStation, но точная дата пока неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: