Новая карта и косметика в трейлере бесплатного обновления Aliens: Fireteam Elite
Представлен короткий трейлер бесплатного обновления для PvE-шутера Aliens: Fireteam Elite. В ролике команда космической пехоты противостоит ордам ксеноморфов на новой карте Терминал.
Это большая локация с множеством вариантов проникновения. Если пережить на ней 10 волн врагов, то можно получить косметические награды.
Обновление уже доступно в игре и выпущено к "Дню Чужих". Он празднуется 26 апреля исходя из имени луны LV-426, на которой были обнаружены ксеноморфы в первом фильме франшизы.
Aliens: Fireteam Elite — PvE-шутер по вселенной Чужие, в котором группа космических пехотинцев противостоит ордам ксеноморфов на различных локациях. У игры 81% положительных отзывов в Steam.
Aliens: Fireteam Elite доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
- Warhammer 40,000: Boltgun получила русскую озвучку от COOL-GAMES
- Специалисты Digital Foundry остались довольны техническим состоянием беты Concord
- Вышел трейлер дополнения Home Invasion для Ready or Not
4 комментария
Вопрос к игравшем - в игре есть какой то сюжет или это чистая дрочильня? Ну скажем история на уровне хотя бы Aliens Colonial Marines, AvP ясное дело глупо ждать.
@Leonhart, довольно примитивный (на уровне типичного шутера), но есть. Еще можно во время миссий собирать всякие коллекционные предметы, за них персонажи на корабле рассказывают куски лора вселенной. Никогда особенно не интересовался чужими, поэтому интересно было почитать. В целом игра естественно абсолютно не про это, но вот дизайн фильмов разрабы воссоздали хорошо.
@Leonhart, сюжете сть, но он прост и подача у него простая - либо по рации тебе говорят во время задания что то либо НПС в хабе между миссиями.
Но вот лора навалили прилично, читать было реально интересно, прямо специально все коллекционки собирал :)
@SiegMurr, @DRG, Cпасибо за пояснения