Marauders получит масштабное обновление United Allies с 14 новыми кораблями и колоссальным крейсером

Студия Small Impact Games объявила, что крупное бесплатное обновление United Allies для шутера про космических пиратов Marauders выйдет на следующей неделе — 25 апреля. В игре появятся 14 новых кораблей для самих пиратов и особый колоссальный крейсер, который можно будет ограбить, вывезя оттуда новую экипировку и различные косметические предметы.

В честь этого опубликовали ролик, в котором пиратские корабли ведут динамичный космический бой в поясе астероидов. Вскоре после в кадре появляется и другой корабль, громадный и жуткий. Похоже, это тот самый колоссальный крейсер, который пираты заранее делили.

Помимо контента появятся и некоторые запрашиваемые сообществом функции, например, бесконтактный голосовой чат и возможность совершать действия прямо в полёте, через шлюзы кораблей.

В Marauders игрокам предстоит взять на себя роль лихих космических пиратов, врываться на чужие корабли и устраивать там разгром. Заодно, разумеется, подбирая весь блестящий лут. Игра предполагает кооперативный и PvP-режимы, поучаствовать в которых смогут вплоть до четырех игроков.

Игра находится в раннем доступе Steam, но в России она недоступна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: