Братья Руссо уже пишут сценарий для "Серого человека 2" с Райаном Гослингом

Братья Руссо в беседе с Collider поделились информацией о состоянии продолжения боевика "Серый человек" с Райаном Гослингом. По словам режиссеров, сейчас они заняты написанием сценария.

Он готов наполовину.

Мы сейчас в самом разгаре работы и в середине написания сценария. Повторюсь, все упирается в сюжет. Мы усердно работаем, закатав рукава, и многое другое еще впереди.

"Серый человек" стал первым собственным полнометражным фильмом Netflix с бюджетом в $200 млн. По данным журналистов, после рейтингового успеха Netflix принял решение сделать целую вселенную по мотивам фильма. Якобы сейчас ведется работа не только над сиквелом, но и на спин-оффом.

"Серый человек" стал первым собственным полнометражным фильмом Netflix с бюджетом в $200 млн. В фильме сыграли, помимо Гослинга, Крис Эванс, Ана де Армас, Билли Боб Торнтон, Джессика Хенвик и другие.

Сюжет первой ленты основан на романах Марка Гринея. Он посвящен бывшему агенту ЦРУ (Гослинг), который становится наемным убийцей, и на его след нападает бывший коллега (Крис Эванс). О чем будет сиквел, пока неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: