Park Beyond позволит построить как реалистичный, так и абсолютно безумный парк аттракционов

Издатель Bandai Namco опубликовал ролик, подробно описывающий геймплей симулятора менеджера парка развлечений Park Beyond, есть даже русские субтитры. В игре доступна как кампания, так и режим песочницы, в котором можно настроить под себя буквально всё.

Игрок сможет полностью изменять карту, выбирать климат и даже уровень реалистичности своего парка. Также можно настроить финансы, чтобы не беспокоиться о них и наслаждаться чистым полётом фантазии.

В основном режиме с финансами парка всё куда интереснее. Очень многое вращается вокруг посетителей, их желаний и потребностей. Предстоит грамотно планировать пару, подбирать аттракционы, размещать кафешки и различные магазинчики, регулировать цены и ассортимент, чтобы парк в итоге приносил прибыль.

Park Beyond — тайкун про создание прибыльного парка развлечений. Игрокам нужно будет следить за экономикой, счастьем посетителей, строить множество аттракционов, прокладывать дороги и заниматься другими важными делами.

Можно будет покупать земли, вкладывать деньги в развитие аттракционов и заниматься другими делами.

Синопсис:

В Park Beyond вы можете создать парк своей мечты без оглядки на гравитацию. Примерьте на себя роль незаурядного архитектора, недавно нанятого испытывающей трудности компанией, и создавайте умопомрачительные тематические парки развлечений. Вы сможете построить фантастические аттракционы, о которых всегда мечтали. Объединитесь с Филом, опытным сотрудником парка развлечений, Иззи, суровым, но дружелюбным руководителем, и множеством других ярких и влюбленных в свое дело персонажей, чтобы построить успешную и прибыльную компанию.

Park Beyond выйдет 16 июня на PC, PS5 и Xbox Series.


Больше статей на Shazoo
Тэги: