Endless Dungeon перенесли на октябрь — за месяц до релиза

SEGA и Amplitude Studios объявили о вынужденном переносе роуглайта Endless Dungeon с 18 мая на 19 октября текущего года. Создатели игры заявили, что хотят выпустить наилучшую версию игры, а текущая явно не дотягивает до планки.

По словам разработчиков, дополнительное время позволит им внедрить в Endless Dungeon необходимые изменения, основанные на отзывах фанатов. За эти пять месяцев Amplitude Studios собирается поработать над мета-прогрессией, балансом, экономикой и общей полировкой.

В качестве извинений за задержку разработчики Endless Dungeon подарят всем игрокам три дополнительных скина. В сентябре пройдет закрытая бета, а обладатели предзаказа Last Wish Edition смогут поиграть на двое суток раньше.

В Endless Dungeon команды различных героев с волнами врагов. Персонажам нужно защитить кристалл. Чаще всего это происходит неудачно, они погибают и с новыми силами возвращаются в бой.

Действие происходит на космической станции, на которой застряло множество искателей приключений. Кто-то просто ищет сокровища, другие же охотятся за головами. Можно будет одному управлять отрядом или пригласить друзей.

Endless Dungeon выйдет на PC (Steam, EGS) и консолях обоих поколений. Позднее на Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: